威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
12345热线
您当前的位置:

环卫处对市区垃圾箱进行调整更换

发布日期:2021-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210615184804463837

来电时间:  2021-6-15  办结时间:2021-6-17

信息来源:     电话

受理单位:  市城管综合行政执法局


反映内容

市民反映:,端午节放假之前,把新华路六中附近的垃圾桶拉走了,现在该位置没有垃圾桶且没有收垃圾的工作人员,给附近市民的生活带来了不便。要求尽快摆放垃圾桶。

反馈结果

环卫处回复:近期环卫中心对市区垃圾箱进行了调整、更换,按照垃圾箱间距不超过100米的要求进行了合理摆放。六中附近道路两侧已按要求摆放了垃圾箱。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统