威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
12345热线
您当前的位置:

中华大街地税局生活小区业主要求燃气改造尽快施工

发布日期:2021-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210611163605172107

来电时间:  2021-6-11 办结时间:2021-6-17

信息来源:      电话

受理单位:  市城管综合行政执法局

反映内容

市民反映:中华大街地税局生活小区北院内正在改造燃气,挖坑后一直没有施工,影响业主出行。要求尽快施工。

反馈结果

华润燃气有限公司回复:地税局小区院内共有两个燃气工作坑。接到居民反映的情况后,加快了施工进度。目前门口的工作坑已施工完成并已恢复完成,不影响居民及车辆的正常出行;3#楼东侧的工作坑已施工完成并已回填土至路面高度,周围放有警示锥,工作坑一侧有少量石渣,会尽快清理,目前不影响居民及车辆的正常出行。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统