威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
12345热线
您当前的位置:

举报有人在干马桥下滏阳河内捕鱼

发布日期:2021-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210611004915939220

来电时间:  2021-6-11 办结时间:2021-6-17

信息来源:     电话

受理单位:  市城管综合行政执法局

反映内容

市民举报:611日凌晨1点,有人在滏阳河红旗大街干马桥下河内用船捕鱼。要求尽快治理。

反馈结果

滏阳河风景管理处接到举报后,值班人员第一时间前去处置。到达干马桥现场后,立即制止了非法捕鱼行为,暂扣了捕鱼工具,并对其进行了教育。 下一步会依法处理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统